Программы на любой случай

Форум Night Club -- XIMERA --


www.ximera.novotec.ru.

 

Night Club -- XIMERA --

Объявление

Вы зашли на форум Night Club -- XIMERA -- с сайта www.ximera.novotec.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » АРХИВ » Запуск форума Night Club -XIMERA-


Запуск форума Night Club -XIMERA-

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет ВСЕМ!!!
Я рад объявить о запуске форума Night Club -XIMERA-. Это мой первый сайт и форум тоже, поэтому прошу строго не судить. В дальнейшем планирую запустить чат, но пока нехватает времени. Буду рад любой помощи, пишите в личку Dj SIMM. Так же набираются модераторы на форум. Ну и естественно вопрос ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ТУТ УВИДЕТЬ?
С ув-ем Dj SIMM  :)

0

2

теперь и я здесь!

0

3

У вас там в клубе скока народу примерно бывает по воскресениям? В этот день до сих пор работает из музыки мп3 диск с попасой на нижнем танцполе или че-нть изменилось? Были как-то весной в воскр. пришли где-то в 1.30 втроем. Были 6,7 и 8-ми посетителями. На деле кроме себя из гостей видели еще только двух телог, кот. вскорости свалили. Мы выпили по пиву, поскучали и тоже на ногу встали.
Дак вод, повторяю вопрос: что-нть изменилось или по воскресениям все также скучно?
(Просто по специфике своей работы хожу в клубы в основном по воскр. ибо в понедельник у миня выходной. Хотя исключения бывают, иногда появляюсь у вас и в другие дни.)

0

4

Nixon написал(а):

У вас там в клубе скока народу примерно бывает по воскресениям? В этот день до сих пор работает из музыки мп3 диск с попасой на нижнем танцполе или че-нть изменилось? ....

Ну как тебе сказать теперь по воскресеньям MP3 не играет (да и не играло) теперь есть комп., но в основном играет Dj CICLON или Dj FARVATOR. Попса, R'n'B иногда клубнячок. Народу больше потому как сезон (на улице похолодало). Приходи с тобой ещё больше будет! :)

0

5

Dj SIMM написал(а):

по воскресеньям MP3 не играет (да и не играло)

Да это я так, утрировал, конечно.
Вопрос другой, когда у миня будет день рождения и я буду справлять его в вс. у Вас, с нами будет Кондор и еще один диджик местный, вы дадите им на нижнем поиграть часок (верхний веть закрыт в этот день), или хотя бы только Димону? Или там только вы и ниибет?

0

6

Nixon написал(а):

Да это я так, утрировал, конечно.
Вопрос другой, когда у миня будет день рождения и я буду справлять его в вс. у Вас, с нами будет Кондор и еще один диджик местный, вы дадите им на нижнем поиграть часок (верхний веть закрыт в этот день), или хотя бы только Димону? Или там только вы и ниибет?

Я думаю что этот вопрос тем более в воскресенье можно утрЯсти, главное что бы Димон согласился

0

7

Dj SIMM написал(а):

главное что бы Димон согласился

Согласится-согласится. Я же его не 3 часа попрошу поиграть. Тем более, чо он именнинику откажет?

0

8

Nixon написал(а):

давайте лучше в субботу))там все поиграют)

0

9

DjTema написал(а):

давайте лучше в субботу))

Я в субботу не могу.    :(   Ты же знаешь почему...

0

10

chudak написал(а):

теперь и я здесь!

ооооооо, очлинеть....  Здарова чуваг! Юзерпик 4о не вставишь? Я короченахте еле увидел. Последнее время зрение плохое стало-денег не вижу! :lol:

Nixon написал(а):

НИХОН, ты это не зазновайсцо там! Я те респиктуху +1 под Юзерпиком по ошибке воткнул, я Тёме хотел. Ятте даже не знаюнах. При удобном случае отвоюю, тока разберусь ках. :D  :lol:

Отредактировано Maverick (2007-11-08 12:12:25)

0

11

:O

Maverick написал(а):

НИХОН, ты это не зазновайсцо там!

Maverick написал(а):

Ятте даже не знаюнах.

Я тя тоженах и чо? Хочешь - забери назад.   :)

Maverick написал(а):

При удобном случае отвоюю, тока разберусь ках.

Она мне так-то не нужна. Разберись как отдать лучше, я тебе и так верну.  :D

0


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » АРХИВ » Запуск форума Night Club -XIMERA-