Программы на любой случай

Форум Night Club -- XIMERA --


www.ximera.novotec.ru.

 

Night Club -- XIMERA --

Объявление

Вы зашли на форум Night Club -- XIMERA -- с сайта www.ximera.novotec.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » Предложения по работе сайта Night Club -XIMERA- » Запуск нового сайта Night Club -XIMERA-


Запуск нового сайта Night Club -XIMERA-

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет ВСЕМ!!!
Я рад объявить о запуске нового сайта Night Club -XIMERA-, где существует теперь и форум. Это мой первый сайт и форум тоже, поэтому прошу строго не судить. В дальнейшем планирую запустить чат, но пока нехватает времени. Буду рад любой помощи, пишите в личку Dj SIMM. Так же набираются модераторы на форум. Ну и естественно вопрос ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ТУТ УВИДЕТЬ?
С ув-ем Dj SIMM

0

2

Макс, всё круто, но оень долго грузится, надо как то исправить(сайт долго шрузится) по форуму пока нареканий нет:)и ещё у меня смайлы не работают)

0

3

DjTema написал(а):

Макс, всё круто, но оень долго грузится, надо как то исправить(сайт долго шрузится) по форуму пока нареканий нет:)и ещё у меня смайлы не работают)

Ну по сайту скажу: Это во-первых мой первый сайт, во-вторых ftpшка слабая у novotecа, ну и в-третьих фоток много вот и грузило.
В четверг давайте соберёмся собранием приземлим некоторые вопросы.

0

4

Ребята, тут полазил по форумам, почитал отзывы по сайту, все в один голос говорят ДОЛГО ГРУЗИТСЯ! Ещё раз говорю это мой первый сайт зделан по принципу шаблонного. Конкретней пожалуста по предлжениям. Кто в этом больше соображает, от помощи и советов не откажусь. Давайте общими усилиями сделаем хороший сайт!!!

0

5

Dj SIMM написал(а):

Давайте общими усилиями сделаем хороший сайт!!!

Ну начнём с того что оболочка форума софсем даже ни чего! ( ну тоесть ок!) Не бросская такая без подвыпоперта, со фкусом! Пока более сказать нечлен, мало юзал ресурс. :D

+1

6

Maverick написал(а):

Ну начнём с того что оболочка форума софсем даже ни чего! ( ну тоесть ок!) Не бросская такая без подвыпоперта, со фкусом! Пока более сказать нечлен, мало юзал ресурс.

Передомной стояла задача сделать сайт не как престиж клуба, а чисто информативный, поэтому всё как можно проще. Дальше больше я буду двигаться и чего-нибудь ещё замучу. Было бы для кого, а то засрать каждый может, а вот дельное предложение ... (Maverick к тебе не относится)

0

7

А у меня нах всё летает, ибо ИНСИС провайдер.

0

8

Dj SIMM
Я музон полюбил не спеленок, но я ребенок

0

9

На сайте в разделе "Ссылки" при переходе на любую ссылку попадаешь на recordings.ru

0

10

Dj SIMM написал(а):

Дальше больше я буду двигаться и чего-нибудь ещё замучу

Меняй дизайн в корне! Вот смотри! У вас химарь в тких серебристо белыхх тонах на входе где дерево стоит, с неоном синим (ну типо подсветкой, давно небыл не помню). Возьми это за основу! Вот форум в химарёфских тонах, как бы в серебристо затуманенная оболочка. Воткни на лицевой дерево с химаря, а рожи на нём-ссылки.  Тон как на форуме задай с дымкой, что бы небыло кто влес кто подрава. Лицевая жолто хуй пойми какая а форум по другой теме. Ну короче, в голове картину нарисовал?

0

11

Maverick написал(а):

Меняй дизайн в корне! Вот смотри! У вас химарь в тких серебристо белыхх тонах на входе где дерево стоит, с неоном синим (ну типо подсветкой, давно небыл не помню). Возьми это за основу! Вот форум в химарёфских тонах, как бы в серебристо затуманенная оболочка. Воткни на лицевой дерево с химаря, а рожи на нём-ссылки.  Тон как на форуме задай с дымкой, что бы небыло кто влес кто подрава. Лицевая жолто хуй пойми какая а форум по другой теме. Ну короче, в голове картину нарисовал?

Спасибо уже думаю об этом

0

12

!

0

13

Dj SIMM написал(а):

Спасибо уже думаю об этом

К статте, не думал рекламировать свой форум и воопще ресурс в визитках на фходе дам и в флаерох.
Ну как бы это жопа и нахуй не кому не нужно будет!!!, если ты под ссылочкой не укажешь чо можно там заказы фсякие делать и посмотреть чо типо сягодня. Тода народ будет поглядовать на форум и типо сякое.

Ветка глюкнула! Млянахуллье снипы торчат........

Отредактировано Maverick (2007-11-11 17:42:21)

0

14

Ну вот наконец-то доделал. Сегодня запущу новый дизайн сайта. ОЦЕНИВАЙТЕ!
Вопросы? Предложения? Ну и от материальной помощи не откажусь!!!  :D

0

15

Может я немного и опоздала......... Самый пик обсуждений прошел....... но мона я и свое мнение выскажу :flag:  :flag:  :flag:
То, что сайт долго грузится, эт проблема нашего провайдера........ Какая скорость инета в Новике???  o.O , УЖАСТ!!!!!!!!! В общем сайт неплохой, как говорится, надо же с чего то начинать. так что ЗАЧОТ!!!
А вообще предложение такое..... Хотя я возможно и буду немного не оригинальна.........
Короче..... вообще, как мне кажется, главная задача, это чтоб сайт стал популярным и посещаемым. ТАК???? А, что для этого надо???? Чтоб люди заинтересовались, захотели зайти, позырить.... Вы ведь супер придумали с фотками МОЛОРИКИ!!!!!!!!!!! Просто маленькая "Геометрия" Новоуральска получается, но, как мне кажется не учли того, что надо, чтоб люди стали региться, а не каждый желающий, тогда и появится, свой круг, кто хочет, пжалста присоединяйтесь, только сначала пройдите регистрацию. Заметьте каждый хочет увидеть свою мордашку, которую запечатлил наш гениальный фотограф Владимир Маслов. (Что касается фоток, то они у него просто СУПЕР) Себя увидела, ой сколько радости было.... регистрацию, кстати можно ведь через форум сделать,  тогда и форум оживится....... Да-да и новостей побольше...... пофиг каких, главное, чтоб были!!!!!!!
Ребят, не бросайте, то, что начали......... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ,,,,, очень вас прощу, давайте продвигать уже наши движения.....
Спасибки за внимание, мыслей куча, идей тоже............ У Д А Ч И ! ! ! :cool:

0

16

ЮлиЯ написал(а):

Ребят, не бросайте, то, что начали

Не бросим пока, спасибо за предложения учту.
С регистрацией на сайте думаю что пока не актуально, но подумаю

0

17

Неееее, я не про регистрацию на сайте, а про регистрацию на форуме, а с форума по ссылке на сайт, я имею ввиду тех, кто хочет фотки качать.... А если появится больше людей здесь, думаю форум сразу оживится, появится больше общения, разных тем........ Мне кажется это было бы прикольно :playful:

0

18

ЮлиЯ написал(а):

а про регистрацию на форуме

А на форуме вроде как  есть регистрация !?!

0

19

Да есть, но нет ссылки, по которой можно перейти на сайт, и нет рекламы, благодаря которой люди могут узнать о том, что есть форум и сайт, но в данном случае, главнее, чтоб они узнали о форуме,тогда количество посетителей станет больше............ а рекламу форума можно элементарно сделать даже на билетах.......... Вот у меня например в кошельке пару входных билетов в Химчистку (извините по старой памяти так называю, думаю мне можно......) постоянно лежат....
и ребята........ ТЕМЫ, ТЕМЫ, ТЕМЫ......... новые темы, постоянно.......... Это важно, чтоб было, за, что зацепиться....... И модераторы должны почаще бывать в родном течении....... Вот, я вас всех знаю, но как погляжу...... не очень то часто форум посещаете, а жаль.......
Еще раз...... прошу, умоляю..... не бросайте, то, что начали........
ЧЕРТ, ребята, двайте поднимем ночную культуру нашего города...........  И пусть, что я в Новике бываю редко.........
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

...... и еще, вот элементарно, зайдите вКонтакт, там на тему Химаря создано уже 2 или 3 группы, где люди реально общаются........ Так почему, они не могут общаться на вашем форуме????????
З А Д У М А Й Т Е С Ь !!!!!! Все в ваших руках!!!!!!! :cool:

0

21

ЮлиЯ написал(а):

Да есть, но нет ссылки, по которой можно перейти на сайт,

Как это нет посмотри наверхуодна ссылка под названием форума, другая в объявлении чуть пониже: Вы зашли на форум Night Club -- XIMERA -- с сайта wwwximera.novotec.ru нажимаешь на адрес и переходишь на сайт
А про рекламу на билетах спасибо за идею, но я про неё уже думал и на следующей партии она появится. Это будет к началу следующего сезона где то в конце августа начало сентября

0


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » Предложения по работе сайта Night Club -XIMERA- » Запуск нового сайта Night Club -XIMERA-