Программы на любой случай

Форум Night Club -- XIMERA --


www.ximera.novotec.ru.

 

Night Club -- XIMERA --

Объявление

Вы зашли на форум Night Club -- XIMERA -- с сайта www.ximera.novotec.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » Болталка "ВСЕМ И ОБО ВСЁМ" » Привет ХИМАРЬ!!!


Привет ХИМАРЬ!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сайт хороший, форум вроде мощный.
Удачи ВАм!
Кстати, поиграть пустите чуток?

+1

2

Йо пипл комон!

0

3

Chemist
позвони теме! он главный

0

4

Chemist написал(а):

Сайт хороший, форум вроде мощный.

Охуетительно! Чемист с Кондором на пару веселятсцо и весть форумнах! Где народ то, згибней форума я есчо не видол......  Хех гггггг.  Сами то как ребци? Вы хоть под разными никоми позаходитте. :lol:  Все на nu-44 обратнонах.......

0

5

Maverick написал(а):

Где народ то, згибней форума я есчо не видол......

Форум открыли только сегодня, так что у нас всё ещё впереди:)ТАк что все с NU-44 обратноо сюда:)думаю самым активным когда нить будем делать подарки в химе:)вообщем что нить придумаем

0

6

Наманый получился сайтик............думаю што дальше будет фсё омуительней и омуительней  :)

Респект и уважуха Максу ;)

0

7

ConDoR написал(а):

Йо пипл комон!

Рэп не пробовал читать?  :D  А то вакансия Кеши у Вас там освободилась - дак и занял бы его место. На полставки хотя бы. :haha:

0

8

ConDoR написал(а):

Йо пипл комон!

Да словарный запас у тебя однако ...

0

9

Nixon
Я уже работал мс один раз. ;)

0

10

ConDoR написал(а):

Я уже работал мс один раз.

Да,да, я свидетель)) сильный МС получился)

А сайт действительно симпатичный, надеюсь он станет популярным)так что давайте все дружненько создавать темы и писать сообщения, чтобы его не закрыли) ^_^

0

11

ConDoR написал(а):

может ну его это Дж-йство?))может МС а?))

0

12

DjTema написал(а):

будем делать подарки в химе:)

лучше вход постоянно бесплатный, мы же русский народ халяву любим

0

13

DjTema написал(а):

может ну его это Дж-йство?))может МС а?))

Ага, а потом и до аниматора не далеко))профессиональная деградация получается)

0

14

LADYLIONA написал(а):

Да,да, я свидетель)) сильный МС получился)

Чо сильно смешно было? МС Кондор - звезда верхнего танцпола! ) Звучит...  :D

0

15

DjTema написал(а):

Форум открыли только сегодня

А ну простите! Ф таком случае я ф 10ке. На этот момент ни кому ни какие подарко не предусмотрено? Ясен перес нет!  :lol:

DjTema написал(а):

думаю самым активным когда нить будем делать подарки в химе:)

Гггг, чистой воды рекламма! Не схавал простите!

LADYLIONA написал(а):

так что давайте все дружненько создавать темы и писать сообщения, чтобы его не закрыли)

Бля, актив в потдержку сайта! Пампушками есчо помахай и речовку какуюнить прокричи, огитатор нах. :lol:

Ржака такая. Ну насамом деле я не в негативе, просто есть несколько но:

1. Логин входа на свой менять можно, или пользовать сгенирированный вашей системой, не удобно? ( может и можно но не нашол, времени небыло)  Где?
2. ................. Потом обо фсём (время нет), давайте начнём с малого........

Тёмычь, привет тебе от Юрка ХОХЛА! Как жисть?.........

З.Ы: Короче логин тоже нашол где менять! Мля, надо поразбиратьсцо......... Всё потом!

Отредактировано Maverick (2007-11-08 11:53:07)

0

16

LADYLIONA написал(а):

Очень "нуждаюсь" в твоих наиглупейших советах.

кг/ам, в Бобруйск! Кисакуку, ты с какого города? :D

0

17

Maverick написал(а):

ты как обычно все в своих словах, и толком не чО не поймешь

0

18

LADYLIONA
спосибо. я польщен ;)
Nixon
может быть мне еще и барменом поработать ;)
DjTema
аха ща размечтался  ;)

0

19

ConDoR
Какой ты у нас разносторонний! Но MC из тебя неплохой вышел :)
CONDOR жжёт!

0

20

LADYLIONA написал(а):

Чувствую это по тебе Бобруйск плачет, а про твой креатив я ваще молчу,так что это а/м напрямую касется исключительно тебя. А из какого я города ТЕБЯ никаким местом не касается. Гений нах.

ИМХО, Учи албанскй! :D

Вырезка из справочника: "Падонкофский язык"

КГ/АМ — сокращение от «креатифф гавно, аффтар — мудак». Означает, что текст крайне не понравился комментатору. Обратный вариант - «креатифф гениален, аффтар - маладец» - используется для провокации не разбирающихся в сленге пользователей.
В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную,
моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти).

Кисакуку! Ты с какова горада? — берёт своё начало из [1], используется либо как провокация к флейму, либо для указания собеседнику на его полную несостоятельность как оппонента.

Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими редкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги. Оригинал этой переписки до сих пор можно найти в интернете.

Отредактировано Maverick (2007-11-10 17:49:00)

0

21

Ну а теперь к модераторам!

Чуваки, можно я угодаю?! Вы ф траём нах собрались такие и решили я, я-я, я буду модератором!? Поштудировали там брошурки разные, установили правила?! Хех, оборжатсцо! :lol:  Так чуваки модами ни становятсцо!!!!!    Что бы стать модом, это как минимум надо жить в инете что бы одекватно реагировать на те или иные ситуации апонента в сети.....

А у вас 4о, хех!? Дайте есчО угодаюнах! Эта гёрла чьято из вас троёх подружко и типо вы там рыцарь на коне с имоциё бросилсцо её засчисчать! Нет вы посмотрите, да есчо подвесил мню зайайцо на двое суток со своим баном нах. :lol:
Эмоции и мод не совместимы, так для инфы. Гёрлу держи дома на привязи, чоба ей вдруг ни кто чо не сказал такого.
Щя скажу,! Мне поХ чО ты меня банернул, у меня сдесь нет есчо апонентоф с кем бы мню пообсуждать те или иные темы. Исходя из этого я не обломалсцо. А будешь так вешки развешивать без разбору, Х знат хто ващще сдесь уседит.
Рекомендую, создать конфу ФЛУДА. Проблем будет меньше, да и народ так или иначе не будет сёпыватсцо, а тупо там будет расслоблятсцо по тем или иным вопросам.
ИМХО чуваг, ИМХО!

Ой, мне минус одиннаХ уважуху поставили. Хых! Кто гёрла или её поцанёнка. :lol: Дак этож мне плюс тока как подонгку. :D

Модеру вообще афторитет заработать сложно, а модер без стажу и рядовой юзер вощще в слифнах. И не обижайтесь по вышеизложенному мальчики, а читайте между строк и берите в толк (ховна не посоветую). Хотя мне поХнах. :D

0

22

Тёмыщщ, есть диски свежие с вашем музём чо крутите? Ты привет от ХОХЛА Юрка вощще принял? :D DjTema

0

23

Maverick написал(а):

Ну а теперь к модераторам!
Чуваки, можно я угодаю?! Вы ф траём нах собрались такие и решили я, я-я, я буду модератором!? Поштудировали там брошурки разные, установили правила?! Хех, оборжатсцо!   Так чуваки модами ни становятсцо!!!!!    Что бы стать модом, это как минимум надо жить в инете что бы одекватно реагировать на те или иные ситуации апонента в сети.....
А у вас 4о, хех!? Дайте есчО угодаюнах! Эта гёрла чьято из вас троёх подружко и типо вы там рыцарь на коне с имоциё бросилсцо её засчисчать! Нет вы посмотрите, да есчо подвесил мню зайайцо на двое суток со своим баном нах. 
Эмоции и мод не совместимы, так для инфы. Гёрлу держи дома на привязи, чоба ей вдруг ни кто чо не сказал такого.
Щя скажу,! Мне поХ чО ты меня банернул, у меня сдесь нет есчо апонентоф с кем бы мню пообсуждать те или иные темы. Исходя из этого я не обломалсцо. А будешь так вешки развешивать без разбору, Х знат хто ващще сдесь уседит.
Рекомендую, создать конфу ФЛУДА. Проблем будет меньше, да и народ так или иначе не будет сёпыватсцо, а тупо там будет расслоблятсцо по тем или иным вопросам.
ИМХО чуваг, ИМХО!
Ой, мне минус одиннаХ уважуху поставили. Хых! Кто гёрла или её поцанёнка.  Дак этож мне плюс тока как подонгку. 
Модеру вообще афторитет заработать сложно, а модер без стажу и рядовой юзер вощще в слифнах. И не обижайтесь по вышеизложенному мальчики, а читайте между строк и берите в толк (ховна не посоветую). Хотя мне поХнах

Просто не надо прыгать на МЕСТНЫХ. И не стоит, брат, быть таким негативным антиглобалистом. Флудить-флуди, твое мнение всё-равно засчитается.

0

24

Fenotropil написал(а):

Просто не надо прыгать на МЕСТНЫХ

Ептить, а чо не меснай 4оль? Не ну очлинеть......  Обижаешь дружисче, йа тожа почти как меснай! :D

Fenotropil написал(а):

И не стоит, брат, быть таким негативным антиглобалистом

Э не , эт не йа! Негатива во мне малёхонько, один позитиф! Считай 4о это один из способоф увидеть ху ис ху. :D

Fenotropil написал(а):

Флудить-флуди, твое мнение всё-равно засчитается.

Спасибо! Наконетс то пошла нормальноя движуха. Йа так понимаю эту тему под флуд отпускаем, а в остальных окультуриваемсцо типо? Хех, гг. Шучу! Сильно ф конфы срать не буду! Так по поводу разве чо!.........

Maverick поёт: 4елми чАлми гяяянсей, 4елми чЕлмий гяяяянсей........

0

25

Бугога! чУваки рыдаютнах! Йа пацтулом, приколитесь!...... :lol:

Отредактировано Maverick (2007-11-11 11:32:39)

0

26

Гы:) а меня пустите на сцену? ну, когда я в гости приеду :-)

0

27

тот самый Кеша написал(а):

Гы:) а меня пустите на сцену? ну, когда я в гости приеду :-)

Ты приедь сначала там посмотрим

0


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » Болталка "ВСЕМ И ОБО ВСЁМ" » Привет ХИМАРЬ!!!