Программы на любой случай

Форум Night Club -- XIMERA --


www.ximera.novotec.ru.

 

Night Club -- XIMERA --

Объявление

Вы зашли на форум Night Club -- XIMERA -- с сайта www.ximera.novotec.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » Предложения по работе Night Club -XIMERA- » Ξ Вечеринка MINIMAL™ Ξ


Ξ Вечеринка MINIMAL™ Ξ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предложение по четвергам проводить MINIMAL вечеринки. Dj-ев  и любителей MINIMAL просим откликнуться! Отписываем, советуем, предлагаем.

0

2

Неплохо. Только народ надо предупредить, афиши хоть повесить. Здраво,короче.

0

3

Dj SIMM написал(а):

MINIMAL вечеринки

будет просто великолепно сам буду стремится на них играть вообще надо закатить в субботу вечерину со стилистикой Techno, Technominimal,Electrominimal.И просто жесть всякую причем начать со старой жести ну и по нарастающей!кроме конечно drum'n'bass пока, мне кажется, городу рано такое!хотя поступало много предложений

0

4

А по-моему нет смысла устраивать такие вечеринки по четвергам,во-первых, потому что народу там все равно будет мало (что ж такая красота просто так играть будет?), а во-вторых, у наших диджеев немножко другая специализация. Гораздо интереснее и продуктивнее будет забабахать грандиозную минимал/тек вечеринку в одну из суббот. При условии, что будет хорошая реклама. Можно даже пригласить какого-нить именитого диджея (вон Захар давно порывалась повторить фурор). И наши парни смогут подобрать самый-самый материал, который выжмет из "клабберов" все соки) и так можно хотя бы раз в месяц.

0

5

привет.
ну так что, пришли или нет к каим-то результатам по сабжу? готов играть
есть какой-нить фтп-шник? могу просто выложить пример того, что играю :) так сказать промо

0

6

Драмчик - это тема!!!!!!!!!!!!
Вон Е-кат, как зажег......
Дайте что-нить уже менять в культуре нашего родного клуба.........
Ребят, почему не проводите тематические вечеринки, пора бы уже избавлять нашу молодеж от комплексов)))))
А, что касается контингента, то последнее время, как мне кажется ребята на входе стали, НУУУУУУУу.... очень добры...... ФЕЙС контроля совсем не стало........
А так, я как и прежде люблю нашу Химчистку, хотя и бываю там редко, СОРРИ обстоятельства....

0


Вы здесь » Night Club -- XIMERA -- » Предложения по работе Night Club -XIMERA- » Ξ Вечеринка MINIMAL™ Ξ